Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

По традиции в первую субботу февраля во всех школах страны собираются выпускники, чтобы пройтись по школьным коридорам, побывать в своих классных кабинетах, встретиться со своими учителями и одноклассниками.

Встреча выпускников!!!

По традиции в первую  субботу  февраля во всех школах страны собираются  выпускники, чтобы пройтись по школьным коридорам, побывать в своих классных кабинетах, встретиться со своими  учителями  и одноклассниками.

Вот и в нашей школе состоялась встреча выпускников разных лет. Ребята вместе с педагогами подготовили для них праздничный концерт: пели, танцевали, читали стихи. Выпускники делились своими воспоминаниями о школьных годах, говорили тёплые  слова в адрес учителей, выполняли предлагаемые разноуровневые задания из учебников. Было весело и очень трогательно!!!