телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15

Интересный день - суббота!

Интересный день - суббота!

Шестой школьный день, 12.10.2024, прошёл насыщенно и интересно: в стенах школы проводились различные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни учащихся, посвященные Недели родительской любви.

С целью укрепления здоровья, воспитания коллективизма, взаимопомощи, интереса к физической культуре для учащихся 2 классов проведено путешествие на планету веселых игр «Мы не будем унывать!».

В школьной библиотеке в преддверие дня матери состоялся показ видео-презентации «Тепло материнского сердца». Учащиеся 3 классов активно участвовали в беседе, добавляли свои комментарии, рассказывали о своих мамах, о том, как их радуют и помогают.

Для учащихся 6 классов прошел час творчества «Моя дружная семья». Целью мероприятия стало воспитание ценностного отношения к семье и семейным ценностям. Подводя итоги, ребята сделали поздравительные открытки для любимых мам.