телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15

Единый день дополнительного образования

09.09.2024
Единый день дополнительного образования

7 сентября 2024 года в г. Борисове состоялся  единый день дополнительного образования, в целях формирования положительного общественного мнения о роли и значимости дополнительного образования детей и молодежи в национальной системе образования в рамках областной недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

В рамках мероприятий шестого школьного  дня учащиеся ГУО «Средняя школа № 11 г. Борисова» для знакомства с различными направлениями работы учреждений дополнительного образования Борисовского района посетили ГУ «Дворец культуры им. М.Горького».

Учащиеся 10-11 классов посетели финал Кубка Минской области по футболу среди любительских команд ФК «Борисов Гайна-1997» (Борисовский район)  и ФК «Партизан (Солигорский район) на базе государственного спортивного учреждения «Борисов-Арена» в рамках популяризации и развития футбола в Республике Беларусь.