телефон: 8(0177) 96 - 85 - 15

День народного единства

17.09.2024
День народного единства

17 сентября 2024 года в рамках 85-летней годовщины воссоединения Западной Беларуси и БССР в Государственном учреждении образования "Средняя школа №11 г. Борисова" прошел единый урок «17 сентября – День народного единства», где учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, его значимостью для нашего народа. Мероприятие помогло учащимся осознать смысл и значение государственного праздника, важность сплочённости белорусского народа для сохранения сильного и независимого государства, способствовало формированию уважительного отношения к историческому прошлому Беларуси, а также воспитанию у школьников гражданственности, патриотизма, ответственности и готовности действовать во благо своей Родины.

Сотрудники и учащиеся школы приняли участие в районном празднике, посвященном Дню народного единства.