Чернобыль. Сохраняя память

26 апреля, с целью формирования у обучающихся культуры бережного отношения к природному наследию страны через привлечение их внимания к трагедии на Чернобыльской АЭС, в 1-11 классах проведены мероприятия экологической направленности.

Чернобыль. Сохраняя память

26 апреля в нашем учреждении с целью  формирования у обучающихся культуры бережного отношения к  природному наследию страны через привлечение их внимания к трагедии на Чернобыльской АЭС, а также разъяснения роли государства в решении комплексной задачи по реабилитации и возрождению пострадавших территорий прошли  различные  мероприятия, посвященные Чернобыльской трагедии.

Ребята с педагогами не просто вспоминали историю Чернобыльской трагедии, которая разделила жизнь многих на «до» и «после», но и  рассуждали о том, что необходимо делать людям, чтобы в будущем не повторились такие катастрофы.