"Безопасность на воде – повсеместно и везде"

06.04.2024
"Безопасность на воде – повсеместно и везде"

С 1 апреля по 25 апреля взяла старт республиканская акция "Безопасность на воде – повсеместно и везде". В рамках данной акции 6 апреля законные представители учащихся 3Б класса совместно с классным руководителем Игнатович Т.А. организовали для своих детей экскурсию на Борисовскую спасательную станцию!

«Безопасность на воде – повсеместно и везде»

С 1 апреля по 25 апреля  взяла старт  республиканская  акция  «Безопасность на воде – повсеместно и везде».

Целью акции является проведение массовой разъяснительной работы среди населения по предупреждению несчастных случаев на водах и обучения населения приемам спасания и оказания первой помощи лицам, терпящим бедствие на водах, развития личностных качеств социально значимого и ответственного поведения на благо своей страны.

6 апреля законные представители учащихся 3Б класса совместно с классным руководителем Игнатович Т.А. организовали для своих детей экскурсию на Борисовскую спасательную станцию ОСВОД, где ребятам и взрослым напомнили о правилах поведения у водоёмов, о том, что следует забывать, отправляясь к водоёму, правила безопасного поведения на воде, а также требовать и от других строгого следования их требованиям во время отдыха.