телефон: 96 85 15

20.10.2024
Безопасность на воде - дело каждого из нас!

17 октября в нашей школе состоялось отчётно-выборное собрание членов первичной организации ОСВОД.

Безопасность на воде - дело каждого из нас!

17 октября  в нашей школе состоялось отчётно-выборное собрание членов первичной организации ОСВОД.

Председатель  Игнатович Т.А., которая возглавляет нашу первичную организацию уже 10 лет,  вместе с ребятами 4Б класса подготовили творческий отчёт о проведённой работе с учащимися и работниками  школы по профилактике гибели людей на водах.   Ребята еще раз напомнили присутствующим  как опасно неосторожное  и безответственное поведение на водоемах.

Директор учреждения Юзефович С.А. поблагодарил Татьяну Александровну  за неустанную деятельность, направленную  на организацию и проведение профилактической работы.

На  мероприятии присутствовала председатель районной организации ОО ОСВОД  Жукова А. А., которая   рассказала  присутствующим о соблюдении мер безопасности на воде, довела статистику об утонувших в текущем году и основных причинах наступления трагических последствий, а также торжественно вручила  молодым специалистам учреждения  удостоверения членов ОСВОД.

Завершилось мероприятие сладким чаепитием!!!