В рамках Недели молодежи состоялась интеллектуальная игра "Проще простого" по тематике "Знаешь ли ты все о стране, в которой ты живешь".

20.06.2023

19 июня в рамках Недели молодежи состоялась интеллектуальная игра "Проще простого"  по тематике "Знаешь ли ты все о стране, в которой ты живешь". Ребята в увлекательной соревновательной форме еще раз озвучили все наиважнейшие достопримечательности Беларуси - Беловежсская пуща, мемориальный комплекс "Хатынь", Линия Сталина, Брестская крепость, Курган Славы, Мирский замок, озеро Нарочь, Несвижский замок.

Данная игра помогла ребятам сплотиться, также способствовала актуализации знаний по географии, истории, культуры Беларуси.

IMG-fe5deb96d57929d8b788d6a3a11b98de-V.jpg