Культурно-образовательный проект, посвященный 200- летию со дня рождения Ф. М. Достоевского

Культурно-образовательный проект "Дни Достоевского", посвященный 200- летию со дня рождения Ф. М. Достоевского.

С 01.11.2021 в рамках культурно-образовательного проекта в школьной библиотеке оформлена книжная выставка-юбилей «Петербургский мечтатель». В экспозиции представлены биографические издания, критические статьи  современников о творчестве писателя, а также наиболее известные произведения.

13.11.2021 . "Многоликий Достоевский"

13 ноября в школьной библиотеке в рамках проекта «Дни Достоевского» для учащихся 6 Б класса  состоялся литературный час «Многоликий Достоевский». Школьники познакомились с биографией и наиболее известными произведениями писателя.