"Я-гражданин Республики Беларусь!"

10.12.2022
"Я-гражданин Республики Беларусь!"

8 декабря в нашем учреждении учащимся 9 класса, достигшим 14-летнего возраста, торжественно вручены книги "Я- гражданин Республики Беларусь!"

Подарочное издание  «Я — гражданин Республики Беларусь» — прекрасно оформленный альбом о нашей Родине, ее истории, государственном устройстве, неповторимой природе, национальных традициях и перспективах развития.

Книга из 7 глав излагает статьи Конституции Республики Беларусь простым и понятным языком и приводит примеры её применения. Это подарочное издание выпускается в рамках реализации Президентской программы «Дети Беларуси».

Юные граждане, получившие подарок, признали, что книга «Я — гражданин Республики Беларусь» не только эстетически оформленный подарок, но и замечательный универсальный учебник в помощь школьной программе по истории, обществоведению и литературе на оставшиеся годы учёбы.