Весёлая эстафета «Быстрые, ловкие, смелые!»

Весёлая эстафета «Быстрые, ловкие, смелые!»

10 октября в рамках шестого школьного дня  в учреждении с целью сохранения и укрепления  физического и психологического здоровья школьников, между учащимися 4-ых классов состоялась весёлая эстафета.

Ребята выполняли  задания, которые требовали от них  не только быстроты рук и ног, но и смекалки, ловкости, где-то хитрости и, обязательно, командной сплоченности.

Накал страстей, буря эмоций, радость, разочарование, восторг, ликование – все это присутствовало на  спортивной площадке. Ребята боролись изо всех сил и, иногда казалось, делали невозможное. Но кто-то побеждает, кто-то проигрывает.

Мы поздравляем победителей. А проигравших просим не расстраиваться, главное, что все участники получили огромный заряд положительных эмоций!