30.10.2022
Торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти

28 октября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти 2022/2023 учебного года.

Торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти

28 октября  в нашей школе состоялась торжественная линейка,  посвященная окончанию первой четверти 2022/2023 учебного года.

Присутствующие учащиеся и педагоги исполнили Государственный гимн Республики Беларусь. Право поднять Государственный флаг Республики Беларусь  предоставлено Гвоздик Анастасии, ученице 9 класса, победителю районного этапа областного конкурса  компьютерных разработок «Патриот.by».

На линейке были подведены итоги  участия классных коллективов в мероприятиях по гражданско-патриотическому воспитанию, итоги спортивных мероприятий, итоги участия в экологических акциях.

Также   заместитель директора по учебной работе Козлова Л.В. напомнила ребятам требования правил безопасного поведения на осенних каникулах.