Родительское собрание "Роль отца в воспитании ребенка!"

Родительское собрание "Роль отца в воспитании ребенка!"

6 декабря в нашем учреждении состоялось родительское собрание, в котором приняли участие родители – отцы учащихся 1-11 классов.

6 декабря в нашем учреждении состоялось родительское собрание, в котором приняли участие  родители – отцы учащихся 1-11 классов. Перед присутствующими выступили: Глушань Константин Владимирович, начальник Борисовского  отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми; иерей Артемий Щербицкий, клирик Храма Рождества Христова;  Синяк Т.В., заместитель директора по учебной работе; педагог-психолог учреждения Дегтярёва Елизавета Юрьевна.

Выступающие говорили о важности роли отца в жизни ребенка.  Глушань К.В. осветил основные вопросы, касающиеся ответственности за хранение и распространение наркотиков, а также подробно рассказал об их влиянии на физическое и психическое здоровье детей. Отдельно остановился  на теме профилактики преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, о правила общения детей в социальных сетях, в том числе с малознакомыми людьми. Призвал отцом больше внимания уделять своим детям, чтобы не случилось беды.

Иерей Артемий  Щербицкий  рассказал собравшимся о христианском понимании брака, а также о непреходящих библейских правилах взаимоотношений между супругами.

В завершение встречи гости  ответили на вопросы участников собрания...