Праздник октябрят "Сто звёзд!"

Праздник октябрят "Сто звёзд!"

26 апреля на базе ГУК "Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева" состоялось торжественное мероприятие по принятию второклассников нашей школы в ряды БРПО.

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ В РЯДЫ БРПО!

26 апреля  на базе ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева»  состоялось торжественное мероприятие по принятию второклассников нашей школы  в ряды БРПО.

Учащиеся с интересом и веселым настроением прошли по импровизированным станциям, выполнили все задания, прочли хором клятву октябрят и на груди у них засияла октябрятская звездочка.

Слова приветствия и поздравление для октябрят прозвучали от педагога- организатора  учреждения Ржеутской А.А.: «Вы – наше будущее поколение, наша гордость за Беларусь! Желаем всем октябрятам стать достойными гражданами своей страны, любить свою Родину, а мы с удовольствием будем гордиться вашими достижениями и успехами!»