Новогодние каникулы с пользой!

Все школьники — от мала до велика — ждали с нетерпением эти самые сказочные, самые необыкновенные школьные каникулы!

Новогодние каникулы с пользой!

Все школьники — от мала до велика — ждали   с нетерпением  эти самые сказочные, самые необыкновенные школьные каникулы. Ведь каникулы — замечательная возможность выспаться, вдоволь нагуляться с друзьями, пройти все уровни любимой компьютерной игры, полежать на диване и поклацать пульт телевизора.

Но классные руководители позаботились  о том, чтобы каникулы прошли для учащихся с максимальной пользой.

Ребята 8Б и 10 классов отлично повеселились на  ледовой  площадке, а учащиеся 6АБ и 8А классов  вместе с классными руководителями замечательно провели время  в батутном центре. Ученики 7А класса организовали коллективный поход в кинотеатр "Октябрь".

Дети 1АБ прослушали  «Зiмовую  казку у творах беларускiх пiсьменнiкау» в ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева». Здесь же ребята 2А и 3А  посетили выставку «Энергия света» - художественный  проект  известных художников, представителей современного абстрактного искусства Андрея и Марины Веренич.

Ребята 1А и  4А классов  приняли участие в игровой программе «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки», в ходе которой ребята посетили музей советских ёлочных игрушек, поиграли в подвижные игры,  разгадали множество  загадок и получили от Деда Мороза сладкие призы!