Конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2022!»

02.01.2023
Конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2022!»

Наше учреждение на конкурсе достойно представила Игнатович Татьяна Александровна, учитель начальных классов.

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь -2022»

28 декабря были подведены итоги второго этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь -2022».

Наше учреждение на конкурсе достойно  представила Игнатович Татьяна Александровна, учитель начальных классов.

Татьяну Александровну отличает  трудолюбие, требовательность, верность профессиональному пути и преданность миру детства.

Татьяна Александровна, входя в класс, всегда настроена на то, что у нее все получится. Она знает, что главным на уроке является ученик. Педагог воспитывает в детях самые лучшие человеческие качества — доброту, открытость, отзывчивость, в своей деятельности опирается на талант и творчество своих учеников.

Уверены, что участие в  конкурсе даст новый толчок творческим идеям Татьяны Александровны!