Футбол для всех!

Футбол для всех!

С 1 апреля 2023 года Республиканское государственно-общественное объединение "Президентский спортивный клуб" запускает республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни "Футбол для всех".

Футбол для всех

С 1 апреля 2023 года Республиканское государственно-общественное объединение "Президентский спортивный клуб" при содействии Ассоциации "Белорусская федерация футбола", Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь запускает республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни "Футбол для всех".

Цель мероприятия – вовлечение детей и подростков, молодежи, трудоспособного населения и лиц пожилого возраста в регулярные физкультурно-спортивные занятия, популяризация физической культуры и спорта среди населения, приобщение жителей к здоровому образу жизни и активному отдыху.