21.01.2023
Формула здоровья!

18 и 19 января в рамках межведомственной акции «Формула здоровья» учащиеся 7,8 классов нашего учреждения приняли участие в мероприятии, которое проходило на базе духовно-просветительского центра ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева».

Формула здоровья!

18 и 19 января  в рамках межведомственной акции «Формула здоровья»  учащиеся 7,8 классов нашего учреждения  приняли участие в мероприятии, которое проходило на базе  духовно-просветительского центра ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им.И.Х.Колодеева».

С ребятами беседовали  специалисты УЗ «Борисовский родильный дом»: врач акушер-гинеколог Дащинская Е.Н. и психолог Русанова Е.Д.     Специалисты  говорили с юношами и девочками о репродуктивном здоровье и его ценностной значимости в будущей взрослой жизни каждого из школьников,  о целомудренном поведении, познакомили с основами перинатальный психологии.

Библиотекарь Клещенок Е.Г. провела анкетирование «Как я веду здоровый образ жизни» и ознакомила ребят с книжной выставкой по заданной теме.