День педагога-психолога "Эмоциональное выгорание педагогов: предпосылки, факторы, стратегии, помощи" (день четвертый)

20.04.2023

20 апреля педагог-психолог Дегтярёва Елизавета Юрьевна пригласила учителей в педагогическую гостиную, предложила в непринужденной обстановке пообщаться друг с другом и научила некоторым приемам саморегуляции психоэмоционального состояния.

День педагога-психолога

«Эмоциональное выгорание педагогов: предпосылки, факторы, стратегии, помощи» (день четвертый)

20 апреля  педагог-психолог Дегтярёва Елизавета Юрьевна  с целью формирования в педагогическом коллективе благоприятного  психологического микроклимата и профилактики эмоционального выгорания педагогов пригласила учителей в педагогическую гостиную. Она предложила в непринужденной обстановке  пообщаться друг с другом и научила некоторым приемам саморегуляции психоэмоционального  состояния.