ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96 85 15

Информация по стимулирующим и поддерживающим занятиям

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании главы 24 «Организация образовательного процесса при реализации образовательных программ общего среднего образования» статьи 158 «Общие требования к организации образовательного процесса при реализации образовательных программ общего среднего образования», пункта 8 Кодекса об образовании Республики Беларусь в учреждении дополнительно проводятся стимулирующие и поддерживающие занятия.

Стимулирующие занятия – занятия, направленные на развитие творческих способностей одаренных и талантливых учащихся.

Поддерживающие занятия – занятия, направленные на преодоление трудностей в изучении учебных предметов (отдельных тем учебных программ по учебным предметам).

Стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся с учетом пожелания учащихся и расписанием учебных занятий учителя.