День управленца. Открытый микрофон "Современный имидж педагога” (день пятый)

День управленца. Открытый микрофон "Современный имидж педагога” (день пятый)

21 апреля заместитель директора по учебной работе Синяк Т.В. предложила педагогическим работникам тему для обсуждения: "Какой он - современный учитель?"

21 апреля заместитель директора по учебной работе Синяк Т.В. предложила педагогическим работникам тему для обсуждения: «Какой он - современный учитель?»

В течение дня педагоги советовались, высказывали различные мнения и пришли к выводу, что  современный педагог-это человек, преданный своему делу, грамотный, любящий детей, тактичный, работающий над собой, идущий в ногу со временем. Также в современном мире важен образ педагога, включающий манеру разговора, коммуникабельность, внешний вид. В конце дня совместно был составлен коллаж виртуального образа педагога (костюм, причёска, макияж, примеры мимики, жестов).