Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96-85-15
email: school11@rooborisov.by
222120 г. Борисов, ул. Энгельса, 54 А

Список первоклассников 2021/2022 уч. год на зачисление

1 «А класс Сухоребрая Татьяна Рефовна

№ п/п

ФИО ребёнка

Дата рожд.

  1.  

Адушкин Тимофей Александрович

08.09.2014

  1.  

Арленок Алёна Геннадьевна

09.02.2015

  1.  

Бабицкая Дарья Игоревна

01.08.2015

  1.  

Бабицкая Милана Андреевна

10.08.2015

  1.  

Игнатович Виктория Юрьевна

22.05.2015

  1.  

Кастюкович Сабрина Владимировна

07.01.2015

  1.  

Лойко Ариана Андреевна

02.07.2015

  1.  

Лукашевич Дмитрий Русланович

17.05.2014

  1.  

Малыхина Дарья Андреевна

27.08.2015

  1.  

Марчишин Дмитрий Игоревич

28.11.2014

  1.  

Мороз Алина Александровна

03.09.2015

  1.  

Муха Кирилл Дмитриевич

24.04.2015

  1.  

Потапова Диана Александровна

09.07.2014

  1.  

Пригожаев Артём Артурович

17.07.2014

  1.  

Соловьёв Богдан Александрович

21.01.2014

  1.  

Хрущева Александра Григорьевна

03.04.2014

  1.  

Хутко Иван Дмитриевич

04.09.2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «Б» класс Игнатович Татьяна Александровна

№ п/п

ФИО ребёнка

Дата рожд.

  1.  

Быкова Алёна Андреевна

28.07.2015

  1.  

Быковская Эльвира Евгеньевна

13.12.2014

  1.  

Говзич Амелия Артёмовна

27.04.2015

  1.  

Двуречинская Нелли Руслановна

02.07.2015

  1.  

Езерская Евгения Васильевна

03.01.2014

  1.  

Зубов Филипп Игоревич

21.05.2015

  1.  

Козловская Кира Кирилловна

09.08.2015

  1.  

Комар Тимофей Владимирович

13.05.2015

  1.  

Кривицкий Илья Артёмович

02.09.2014

  1.  

Латушкин Даниил Максимович

24.04.2015

  1.  

Литвин Марк Анатольевич

31.01.2015

  1.  

Макрицкий Макар Сергеевич

09.07.2015

  1.  

Павлович Тимур Викторович

23.09.2014

  1.  

Петрища Дарья Александровна

03.12.2014

  1.  

Подгайная Ксения Владимировна

01.08.2014

  1.  

Полоник Алексей Владимирович

24.04.2015

  1.  

Сулимова Анастасия Сергеевна

06.08.2015

  1.  

Хмелевский Матвей Вячеславович

26.03.2015

  1.  

Шлома Даниил Дмитриевич

10.04.2015

  1.  

Шостак Николь Артёмовна

21.03.2015

Версия сайта для слабовидящих