Я - гражданин Республики Беларусь!

Я - гражданин Республики Беларусь!

15 марта, в День Конституции Республики Беларусь, в нашем учреждении состоялось торжественное вручение подарочного издания "Я – гражданин Республики Беларусь" учащимся, достигшим 14-летнего возраста.

Я- гражданин Республики Беларусь!

15 марта, в День Конституции Республики Беларусь, в нашем учреждении состоялось торжественное вручение подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь» учащимся, достигшим 14-летнего возраста. Бродянная Анастасия, ученица 8 "Б" класса  стала участницей районного торжественного мероприятия.

Для каждого государства важнейшими, основополагающими праздниками являются День Независимости  и День Конституции.

Наивысшей ценностью общества и государства в Республике Беларусь является человек. Каждый из нас уверен в том, что наша жизнь, свобода, права надежно защищены государством.