Выбор профессии – дело серьёзное!

15 октября  в рамках шестого школьного дня и  с целью профессиональной ориентации  учащиеся 9 класса в сопровождении классного руководителя Смольской Е.В. посетили Музей истории профессионально-технического и среднего специального образования Минской области , который располагается в УО «Борисовский государственный колледж».

Ребята получили много полезной и нужной информации: ознакомились с условиями приема, проходными баллами, о дальнейшем трудоустройстве после окончания, узнали чем занимаются обучающиеся колледжа в свободное от учебы время, о работе  спортивных секций в учреждении и т.д.

Еще ребята отметили гостеприимность и доброжелательность педагогов колледжа. Спасибо за теплый прием!!!