Встреча школьных друзей!

День встречи школьных друзей подарил нашим выпускникам разных поколений встречу с юностью, любимыми учителями и друзьями детства.

Встреча школьных друзей!

Представители 5-летнего, 10-летнего, 15-летнего, 20-летнего  выпусков были искренне рады встретить своих педагогов, увидеть родную школу красивой и уютной.

Наши одиннадцатиклассники  подготовили для выпускников   квест-игру в форме экзаменов, где каждому выпуску пришлось выполнять задания: каверзные вопросы о школьной дружбе, воспоминания о курьезах школьной жизни, коллективное прочтение стихов из школьной программы, решать задачи,  давать определения частям речи  и т.д. Юмор, чувство локтя одноклассников и поддержка классных руководителей помогли отлично выдержать  все «экзамены».

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный приём, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали школе новых свершений, ярких побед  и радостных дней.