Диалоговая площадка "Профессия журналист!"

Диалоговая площадка "Профессия журналист!"

16 февраля с целью профессиональной ориентации учащихся выпускных классов в нашем учреждении состоялась диалоговая площадка с участием корреспондента газеты "Адзiнства" Рыжаковой Светланы Владимировны.

Диалоговая площадка «Моя профессия – журналист»

16 февраля с целью профессиональной ориентации учащихся выпускных классов в нашем учреждении состоялась диалоговая площадка с участием корреспондента газеты «Адзiнства» Рыжаковой Светланы Владимировны.

Светлана Владимировна рассказала ребятам о своей журналистской деятельности, о том, какими качествами должен обладать журналист, как он должен любить свою работу, т.к.  ею занимаешься не только в  рабочее время, но и в выходные дни.

А ещё,  очень приятно было услышать от ребят, что в их семьях районную газету «Адзiнства» выписывают, что дети интересуются заметками о своих сверстниках, новостями  города и района, другими публикациями.