Диалоговая площадка

8 февраля учащиеся 9-11 классов (юноши) стали участниками профориентационной встречи с представителями УО "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Диалоговая площадка

8 февраля учащиеся 9-11 классов (юноши)  стали участниками профориентационной  встречи  с представителями  УО «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь», которая  состоялась на базе ГУК «Дворец культуры им. М.Горького».

Главная задачей этой встречи стало  выявление  среди молодежи достойных кандидатов для поступления на учебу в Академию МВД, иные вузы юридического профиля, а затем последующей службы в органах внутренних дел. В то же время реализуется другая не менее важная задача – профилактика и предупреждение правонарушений в молодежной среде.