Детям о налогах!

15 февраля специалисты отдела информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району провели для учащихся 4-ых классов Урок налоговой грамотности "Детям о налогах".

Детям о налогах!

15 февраля специалисты  отдела информационно-разъяснительной  работы  инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь  по Борисовскому району провели для учащихся 4-ых классов   Урок налоговой грамотности «Детям о налогах».

Ребятам также были предложены к просмотру мультфильмы, которые занимательно и ярко ознакомили их с темой налогов.

Надеемся, что такие беседы помогут обрести у наших учащихся  налоговую грамотность и научат разумно и ответственно относиться к налогам в будущем. Ведь известно, что сегодня обучение детей налоговой грамотности – источник жизненно необходимых знаний в условиях рыночной экономики.