25.02.2023
День Защитников Отечества!

Стогначёв Михаил Михайлович вручил учащимся 10 класса их первый в жизни военный документ- удостоверение призывника!

День Защитников Отечества!

23 февраля  в нашем учреждении состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Защитников Отечества. На линейке присутствовал почётный гость - Стогначёв Михаил Михайлович, члена Совета Борисовской районной организации "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане".

Михаил Михайлович пожелал ребятам успешно учиться, беречь Родину и ценить мирное небо над головой, а также вручил учащимся  10 класса их первый в жизни военный документ- удостоверение призывника!

В классных коллективах состоялись праздничные мероприятия, на которых педагоги рассказывали ребятам о мужестве и героизме наших доблестных защитниках Отечества.

По традиции девочки поздравили мальчиков, которые когда  вырастут, то  обязательно станут защитниками  нашего Отечества!