24 сентября 2020

«Активный гражданин: мои поступки — моя ответственность»

«Активный гражданин:

мои поступки —

моя ответственность»

24 сентября в рамках проекта «школа активного гражданина» заместитель директора по воспитательной работе Синяк Т.В. проинформировала  учащихся о том, что  каждый гражданин нашей страны, в том числе и несовершеннолетний, обязан соблюдать законы государства, заботиться о родителях, уважать права и интересы других граждан, традиции и культурные ценности белорусского народа, других наций и народностей, овладевать знаниями и готовиться к самостоятельной трудовой деятельности, бережно относиться к окружающей среде, всем видам собственности.

Педагог-организатор Маныкина И.В. рассказала ребятам  о молодежном движении в Беларуси, о праздновании 100-летия со дня создания Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Беларуси (ЛКСМБ).