ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова»
телефон: 96 85 15

О порядке выплат единовременной материальной помощи многодетным семьям к 2020-2021 учебному году

Об определении порядка выплаты единовременной материальной помощи

от __________ №__________

на № ________от _________

Управление по образованию Борисовского райисполкома

О предоставлении информации

ГУ «ТЦСОН Борисовского района»  сообщает, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой изменен порядок выплаты единовременной материальной помощи многодетным семьям для подготовки к 2020-2021 учебному году.

Выплата материальной помощи будет осуществляться на текущий расчетный счет или карт – счет, который необходимо открыть в одном из отделений ЦБУ ОАО «АСБ Беларусбанк» одному из родителей.

Прием документов будет осуществляться с 01.07.20г. по 31.08.20г. в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Борисовского района» по адресу: г. Борисов, ул. 50 лет БССР, д.27а.

Для получения материальной помощи многодетные семьи самостоятельно представляют следующие документы:

- заявление;

- паспорт и копии стр.31,32,33 и страница регистрации;

- справка о месте жительства и составе семьи с указанием даты рождения детей;

- оригинал и копия свидетельства о рождении на каждого ребенка школьника;

- справка, подтверждающая обучение в учреждении образования;

выписка из лицевого счета (карт-счета) с указанием номера счета и отделения ЦБУ;

- при необходимости иные документы

Просим довести данную информацию до сведения директоров учреждений образования и проинформировать многодетные семьи о сроках подачи документов и изменении порядка выплаты материальной помощи.

Директор                                                                                  О.В.Копыток