Земной поклон, родная мама!

Земной поклон, родная мама!

Есть в нашем календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ.

С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением.

С 12 по 17 октября  в школе  прошли различные  мероприятия, посвященные этому красивому  празднику. Ребята очень старались своими руками сделать для любимых мамочек сувениры и открытки, снимали видеоролики, монтировали музыкальные открытки,  состоялся конкурс  чтецов «Улыбкой мы твоей согреты!».В каждом классе были проведены классные часы о маме, где ребята рассказывали о профессиях своих мам, об их увлечениях, о том, как они стараются, чтобы мамочки чаще улыбались.

Всю неделю в  школе царила необычайно добрая, теплая,  праздничная атмосфера.