Торжественное  мероприятие   «Сто звезд»

Торжественное  мероприятие   «Сто звезд»

27 ноября в ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова» состоялся торжественный приём ребят 2-х классов в октябрята.

Второклассники  вместе с педагогом-организатором, со своими вожатыми, которые являются членами первичной организации «БРПО»,совершили увлекательное путешествие в город «Октябрёнок», где узнали, кто такие октябрята, чем они занимаются, а также о том, что для того, чтобы  стать настоящими октябрятами, нужно хорошо учиться, трудиться, помогать друг другу, быть добросовестными учениками и честными друзьями.

Ребята поиграли в игру «Я не просто ребенок — я теперь октябрёнок», а во время веселых спортивных игр еще и доказали, что октябрята —очень ловкие и спортивные ребята.

Праздник получился ярким и запоминающимся. Ученики-октябрята произнесли торжественное обещание, после чегона груди у них засияли октябрятские звездочки.