Отчетно-выборное собрание в первичной организации ОСВОД

Отчетно-выборное собрание в первичной организации ОСВОД

20 октября в нашем учреждении состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации ОСВОД

Отчетно-выборное собрание

в первичной организации  ОСВОД

20 октября  в нашем учреждении  состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации ОСВОД.

На собрании присутствовали представители  педагогического коллектива учреждения.

В своем  отчётном выступлении председатель первичной организации Игнатович Т.А.  сделала  анализ  проведённых мероприятий по профилактике безопасного поведения у водоёмов.  До сведения присутствующих также была доведена оперативная информация о несчастных случаях на водах в период  летнего  сезона  в Борисовском районе, в Минской области  и по Республике Беларусь.

В ходе собрания членский билет ОСВОД был вручен новому члену коллектива – Дегтяревой Е.Ю., педагогу-психологу.

По решению коллектива, единогласно председателем  первичной организации  вновь выбрана  Игнатович Татьяна Александровна.

И в завершение собрания перед педагогами выступили учащиеся, посещающие объединение по интересам «Юные Осводовцы». Ребята напомнили присутствующим о необходимости соблюдать правила поведения на водоёмах.