Итоги работы ОСВОД

Итоги работы ОСВОД

Семинар «О работе районного методического объединения председателей первичных организаций ОСВОД учреждений образования управления по образованию Борисовского районного исполнительного комитета в 2019/2020 учебном году, планах и рекомендациях первичным организациям ОСВОД».

Ты не можешь менять направление ветра,

но всегда можешь поднять паруса,

чтобы достичь своей цели.

20 ноября 2020 года во всех учреждениях образования прошёл дистанционный семинар «О  работе районного методического объединения председателей первичных организаций ОСВОД учреждений образования  управления по образованию Борисовского районного исполнительного комитета в  2019/2020 учебном году, планах и рекомендациях  первичным организациям ОСВОД».

На этом семинаре были  подведены итоги 2019/2020 учебного года, а также выступил председатель районной организации ОСВОД Шаплюк И.Ф., который  озвучил приоритетные задачи работы районной организации ОСВОД  в 2020/2021 учебном году.

За активное участие в работе по предупреждению несчастный случаев с людьми на водах по итогам  2019/2020 учебного года и купального сезона 2020 года председателю первичной организации ОСВОД ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова» Игнатович Т.А. была вручена Благодарность начальника управления по образованию Борисовского районного исполнительного комитета.